Развитие плода
21/01/2015 последние мес шли 4 дня, 26 /01, 28/01, 3/02,и 5/03 были половые акты. Первое УЗИ пя 12мм 25/02, 11/03 второе УЗИ пя 33 мм ктр 7... вопрос почему у меня плодное яйцо 33 мм такое большое? И когда было зачатие?
Пользователь

Здравствуйте, Анастасия! КТР 33 мм соответствует сроку беременности 13-14 недель. Учитывая данные первого дня последней менструации, на сегодняшний день (5.06.15) срок беременности составляет 18-19 недель. Есть расхождения, необходимо сделать контрольное УЗИ для более точного установления срока беременности.