Как лечить эректильную дисфункцию?

эректильная дисфункция, отток крови наблюдается эрекция, которая быстро пропадает. все показатели в норме, кроме уздг сосудов под каверджектом(дал кратковременную прерывающуюся эрекция, с силденафилом такого не было), где обнаружен постоянный сильный отток крови по глубокой дорзальной вене, узист также заметил, что та вена, которая должна зажиматься при наполнении кавернозных тел, находится в нормальном состоянии (просто не хочет сжиматься). С притоком артериальным все нормально. существуют ли для данного случая способы лечение без операций или инъекций в член?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо оценить данные всех обследований для выявления возможных причин данных явлений. Для уточнения ситуации целесообразно обращение к урологу-андрологу, проведение комплексного обследования,в том числе УЗИ предстательной железы, анализ секрета предстательной железы, пцр на все группы инфекции, анализ на уровень половых гормонов. По совокупности данных будут даны рекомендации по лечению.

Здравствуйте. Непременно посетите уролога, флеболога.Выполните исследование клинического анализа крови, уровень витаминов, микроэлементов крови. Уровень половых гормонов. Полученные результаты помогут в определении возможной причины и помогут принять решение по терапии.Вы не указали давность проблемы, перенесенные заболевания, травмы.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.