НПА с проституткой, мог ли я чем-нибудь заразиться?

Мне делала 3 дня назад минет проститутка без презерватива, я делал ей куни, я мог чем-нибудь заразиться же? Просто сейчас появился жар и немного горло болит.

Ответы

Здравствуйте. Да, заражение возможно, многими инфекциями.Для исключения инфекций нужно выполнить соскоб ПЦР на инфекции через 2-4 недели, а так же анализ крови из вены на ВИЧ, гепатит, сифилис через 1, 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. Обратитесь к ЛОР врачу очно. Самостоятельно можно полоскать горло отваром календулы, несколько раз в день, применять препараты для рассасывания типа стрепсилс, аджисепт, применять спрей люголь. Желательно обильное теплое питье, например, чай с лимоном. При повышении температуры возможно применение жаропонижающего, например парацетамола, не более 2-4 раз в сутки, с интервалом не менее 4-6 часов.

Здравствуйте! риски огромны. Очень даль, что выдумаете об этом уже после дела. Например, сифилисом легко заразиться через подобные контакты. Не думаю, что боль в горле сейчас имеет отношение к недавним событиям, но вы обязаны обратиться к врачу и рассказать правду. И думайте о тех девушках, которые будут дальше. Вы рискуете и их заразить половыми инфекциями. Ниже статья вам в помощь. https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/detskie_bolezni/chto_obyazan_znat_podrostok_o_polovykh_infektsiyakh/?sphrase_id=239483

Здравствуйте.Вы поступили совершенно опрометчиво. Барышни, разумеется , следят за своим здоровьем( если они организованы, если нет, это ваш риск. Вы не знаете ее статуса, посему рекомендую провести исследование на все группы инфекций методом пцр через 3 недели, анализ крови на сифилис, вич, гепатиты через 1 месяц.В случае сомнительной реакции-исследования продолжают через 3,6 месяцев