Прыщики и покраснение на головке

добрый день у меня вопрос вот в чем: у меня были прышики и покраснение на головке но все прошло вопрос если чтото серьезное ну какая нибудь болезнь венерическая страшная проходили бы эти прыши и покраснение не воздействуя на них лекарствами? ну типа может это просто роздражение какоето? ответе пожалуйста очень прошу

Ответы

Здравствуйте Сергей. Да. серьезная болезнь может проявляться таким образом. Может без лечения проходить и переходить в скрытую форму. Что бы знать точно, обратитесь к врачу дерматовенерологу. Осмотр и анализы помогут все четко Вам узнать. Успехов.