Анализ на герпес

Здравствуйте, у меня обнаружили в крови вирус нерпеса lgg 1:400, и кондидоз 1:200, что теперь будет и что мне делать, опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Исследование из серии " ни о чем". Диагностика заболеваний не представляет сложностей, инфицированность в мире составляет не менее 70% всего населения. Что касается кандидоза, это сапрофит, присутствует у всех. Вы зря потратили деньги. Лечению подлежат только проявления герпетической инфекции, что касается кандидоза- то же самое. Как правило, обострение кандидозной инфекции возможно при снижении иммунного ответа, при неадекватном использовании антибиотика.