Пожалуйста, посмотрите исследование компьютерной томографии
Прошу Вас пожалуйста посмотрите исследование компьютерной томографии. Буду очень Вам признательна! Спасибо! https://cloud.mail.ru/public/EU4g/XKZoBEi2m https://cloud.mail.ru/public/8qnp/JBA4WTDUG
Пользователь

Здравствуйте.Вы не указали ваши жалобы, цель проведения исследований,данные исследований клинического и биохимического исследования. Непременно посетите гастроэнтеролога в очном порядке с необходимыми данными. Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать . По совокупности полученных данных будет принято решение о необходимых терапевтических мерпориятиях
Сергей Леонидович. Я живу очень далеко. И хотела бы чтоб вы посмотрели мои результаты исследования компьютерной томографии, ссылки я Вам прислала . Спасибо большое! Врач написал заключение КТ: киста головки поджелудочной железы. А другой врач этого там не увидел. Вот и поэтому прошу Вас посмотрите пожалуйста. Буду очень благодарна. Живу в деревни и нет возможности поехать очно.
Пользователь
Пользователь