Боль в правом боку

Боль в правом боку началась утром, не проходит в течении 10 часов. При вставании начинает тошнить. Таблетки (обезболивающие) после приёма через некоторое время, случилась рвота и они вышли. Раньше такое было два месяца назад, ездил на обследование поставили укол и боль прошла. Положили на стационар пролежал пару дней, все стало нормально после укола. (Если-что-то хотите спросить задавайте вопросы)

Ответы

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место приступ реактивного холецисто-панкреатита. Непрменно приём спазмолитического препарата(возможна инъекция анальгин+димедрол+но-шпа по 1ампуле в одном шприце,в/м). Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты. Посеите гастроэнтеролога в очном порядке с результатами исследований клинического и биохимического анализов крови,УЗИ органов брюшной полости