Это был выкидыш?

Здравствуйте у меня к вам вопрос, я вчера была у генеколога он меня отправил на УЗИ, УЗИ показала беременность но плод не визуализируется, а сегодня сходила в туалет и пошли выделения темно коричневые скажите это был выкедыш?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали день цикла, срок задержки, если она была, выполнялся ли тест или анализ крови на В-ХГЧ. Если была задержка и беременность была подтверждена тестом или анализом, могла иметь место биохимическая беременность. Если точного подтверждения беременности нет, интерпретацию УЗИ должен давать лечащий врач на основании всех данных анамнеза и других обследований.