Можно одновременно принимать Юнидокс солютаб и Полижинакс?

Здравствуйте! скажите пожалуйста можно одновременно принимать Юнидокс салютаб и Полижинакс назначенное гинекологом или нужно сначала пропить курс таблеток,а только потом Полижинакс ставить свечи?? спасибо большое за ответ заранее!!!

Ответы

Здравствуйте. Одновременное применение препаратов возможно, но как именно их применять, одновременно или последовательно, должен определить врач. С антибиотиком стоит принимать пробиотик для защиты флоры кишечника.

Здравствуйте.Прежде чем дать вам рекомендации,хотелось бы уточнить ,по какому поводу назначена терапия. Два антибиотика,без пробиотиков, весьма серьезный повод для развития дисбиоза влагалища. Если речь о инфекции,непременно посетите профильного доктора(уролог либо дерматовенеролог). Это совершенно правильно.