Обильные выделения при месячных

Здравствуйте! 19 января мне была сделана гистероскопия ( раздельное диагностическое выскабливание и удаление полипа). 20 января выделений не было. С 21-го начались мажущие небольшие постоянные выделения. С 16 по 25 день цикла принимала дюфастон по назначению оперирующего врача. На 3 день очень сильно заболел низ живота ( крутит и ноет), начались месячные. Сегодня 4 день месячных. Выделения очень обильные, сопровождаются болями внизу живота и пояснице. Результаты операции еще не готовы. Прим у врача только через неделю. Подскажите, в чем может быть причина таких симптомов? Опасны ли они?

Ответы

Добрый день. Обильные выявление возможно после выскабливания. Холод на живот, больше отдыхать. Обсудите с врачом профилактический прием препаратов железа (например, фенюльс).

Здравствуйте. Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Если присутствует болевой синдром- не дожидайтесь приема и посетите врача немедленно