Риск беременности

15 дней назад был незащищённый ПА при месячных(уже кончались), через 15 часов выпила 4 таблетки реневидона, на след. день ещё 2, потом 3 дня по одной, появились боли при мочеиспускании, начала пить таблетки от цестита,все прошло, сейчас опять пошли месячн, хотя должны начаться только через полмесяца, есть риск беременности?

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае произошел сбой цикла, вследствие приёма препарата. Наличие или отсутствие беременности можно легко определить по уровню хгч в крови. Это достаточно достоверное исследование( в отличие от тестов), позволяющее не только определить возможную беременность , нотитхарактер ее протекания

Здравствуйте. По описанному, учитывая отсутствие задержки и прием препарата оснований подозревать беременность нет. Сбой цикла может быть связан с приемом препарата.