Возможна ли беременность?

После оргазма сперма попала на руки, руки сполоснул, потом трогал руками половые губы, внутрь не входил она девственница. Через две недели немного болел живот, сегодня с утра появилась тошнота с утра ничего не ела, днем перестало тошнить и сейчас опять начало. Есть ли повод волноваться или проблемы с желудком???

Ответы

Здравствуйте. Если руки были вымыты, повода для беспокойства нет. Симптомы могут быть связаны с пищеварительной системой или с самовнушением, если девушка впечатлительная. Для уточнения причин симптомов стоит посетить врача-терапевта очно. В плане обследования общий и биохимический анализ крови. ПО совокупности данных будут даны рекомендации. Стоит соблюдать щадящую диету, пить достаточно воды

Здравствуйте. Если после эякуляции не было касания половых органов - беременность не возможна. Имеет смысл решить вопрос радикально, используйте презервативы и проводите нормальные половые контакты( если есть на то желание). В противном случае у вас возникнут проблемы , рано или позже.