Возможна ли беременность?

Здравствуйте, помогите пожалуйста в вопросе. Во время ПА появилось такое чувство, как будто начался выброс семени (как будто что-то выделилось) , сразу решил посмотреть, ничего не было, а семяизвержение последовало только после 4 секунд последующей мастурбациии. У девушки 28 дневный цикл, ПА был на 15 день вечером. На следующий день купили тесты на овуляцию и тест показывает еле видимую вторую полоску. Возможна ли беременность? Выделения у девушки сейчас белые, кремообразные. Прозрачные и тягучие были на 13 день цикла. Скажите, пожалуйста, ваше мнение по поводу данной ситуации. И САМЫЙ ВАЖНЫЙ ВОПРОС, ВОЗМОЖНО ЛИ ВЫДЕЛЕНИЕ СЕМЕНИ С ПАУЗОЙ, ТОЕСТЬ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ НАЧАЛОСЬ ЕЩЁ ВНУТРИ ДЕВУШКИ И ОТ ИСПУГА (испуг был из-за того что-то выделилось как будто) ПРЕКРАТИТСЯ, А ЧЕРЕЗ 3 СЕКУНДЫ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫНУЛ ВНОВЬ ПРОДОЛЖИТСЯ?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация рискованная. Иногда капля семенной жидкости может выделяться до начала эякуляции, по описанному времени до нее оставалось очень мало. Тест на овуляцию не играет решающей роли, сперматозоиды могут сохранять активность до 5-7 дней. Прерванный половой акт не является надежным средством контрацепции. Стоит применять презерватив, он не только надежно защитит от беременности, но и снизит риск половых инфекций.

Здравствуйте.Все возможно. По вашему сообщению вам предоставлены рекомендации.Настоятельно рекомендую прислушаться и выполнить в полном объёме. Используйте презервативы,это правильное решение и в ваших интересах. Таким образом вы защитите себя и барышню от возможных неприятностей. Не следует откладывать выполнение рекомендованных ранее диагностических мероприятий. Полученные результаты представьте вашему доктору в очном порядке, вам непременно предложат варианты решения.