Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Высыпание на лице на фоне ОК

Высыпание на лице на фоне ОК

Высыпание на лице на фоне ОК
Добрый вечер! У меня эндометриодная киста, пила Жанин 63-7-63 киста не росла! Врач предложила перейти на Клайру ссылаясь на то что она уменьшит месячные так как киста растёт из за них! Перешла месячные стали скуднее но количество дней так же ( пять ) но проблема в том что сыпет лоб сильно (((( периодами, то пройдёт то сильно, вот начала пятую пачку и на третьей таблетки за ночь весь лоб, на той пачке вроде не сыпало! Что мне делать ? Они мне не подошли или это не повод ? И лучше мне перейти на Жанин
Ответы
Здравствуйте. Перед назначением препарата стоит сдать анализ на половые гормоны. По результатам подбор препарата можно сделать более точно. Учитывая возникшие побочные эффекты, вопрос о замене препарата актуален, посетите врача повторно. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3166 человек!