Солярий при лактации

Здравствуйте. Скажите, возможно ли/не опасно ли посещение солярия во время грудного вскармливания? Ребёнку 1,2 года, кормления ночные и 2-3 раза днем. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Без фанатизма посещение возможна. Избыточная продолжительность сеансов противопоказана в любом случае, это вредно для кожи.

Здравствуйте. Посещение солярия вообще вредно, вне зависимости от лактации. Скоро лето,дождитесь и не злоупотребляйте пребыванием под светилом. С каждым годом количество дерматозов ,имеющих связь с повышенной инсоляцией ,растёт. Рекомендую прислушаться к рекомендациям

Здравствуйте! На качество грудного молока солярий не повлияет, а вот для вашей кожи - пользы никакой. Не злоупотребляйте солярием, лучше чаще выезжайте на природу.