Полуобморочное состояние

Добрый день! Всё началось месяц назад, тогда у меня подскочило сильно давление, началась дрожь, усилилось сердцебиение, в состоянии обморока. Я тогда очень сильно испугалась, пошла к невропатологу он мне посоветовал пить таблетки Сермион и Пикамилон, далее улучшения не приходило, я также оставалась состояние зомби. Обратилась к другому неврологу он назначил мне капельницы и уколы Актовегин кокарбоксилаза и никотинка, также без видимых улучшений. К слову, после рентгена установили начальную стадию грудного и шейного остеохондроза. Также хочу отметить что у меня ничего не болит - не голова и шея. Я просто нахожусь в состоянии овоща я не могу работать не могу делать привычные мне дела делали кардиограмма всё в порядке сейчас бегаю по врачам сдаю постоянно кровь анализы все анализы хорошие врачи разводят руками говорят что я здорова. Спасибо за внимание! Помогите пожалуйста советом!

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к неврологу для подбора ноотропной терапии, витаминов. В плане обследования должны быть выполнены УЗДС сосудов головы и шеи, УЗИ щитовидки, анализ на гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови.

Здравствуйте. Непременно начните с массажа шейно-воротниковой зоны,приём нейромультивита,гель вольтарен после массажа,магнитотерапия, ДДТ на воротниковую зону. Хорошим действием обладает гимнастика для шеи, рефлексотерапия. Не откладывайте проведение терапии,это а ваших интересах.