Сердцебиение, одышка при стрессе

Здравствуйте. Во время ссоры, у меня иногда начинается истерика, я задыхаюсь, в ушах появляется глухой шум, как бы не старалась не доводить себя до задышки, не получается. Также у меня проблемы с сердцем, во время истерик сердце очень колотится а после жгучие и острые боли. В такие моменты я могу упасть в обморок, помогает нашатырь и корвалол. После, головные боли и головокружение. Обращалась к психологу и психиатру, те, лишь посоветовали обследоваться и меньше волноваться. Сейчас я беременна и очень боюсь навредить ребёнку. Но парень всё равно доводит. Посоветуйте что делать. Так как надежды на наших врачей вовсе нет... А ехать в другой город нет средств.

Ответы

Здравствуйте. Начните прием пустырника в обед и вечером, глицина по 1т - 3 раза в день. Стоит освоить дыхательную гимнастику и регулярно её выполнять. Попробуйте начать работу над собой по психологической литературе. вы не можете изменить мир вокруг себя так, чтобы он никогда не раздражал Вас, но сможете изменить себя, чтобы рационально реагировать. Перемены в Вас пойдут на пользу Вам, и Вашему партнеру, и Вашему ребёнку.

Здравтсвуйте. Непременотначните с приёма пустырника форте в обед и вечером,общие ванны с добавлением отвара пустырника либо лаванды. Это не принесёт вред плоду. Лечение не потребует много средств,но весьма эффективно. Удачи вам