Совмещение лекарств

Здравствуйте мне 26 лет, весной у меня обострение всд, назначили кортексин , так же понижены немного тромбоциты в крови, гематолог при месячных назначила дицинон, скажите пожалуйста можно ли совмещать кортексин и дицинон и можно ли колоть уколы при месячных?

Ответы

Здравствуйте. Совмещение препаратов возможно, они не противоречат друг другу и не имеют нежелательных взаимодействий. Проведение куса уколов кортексина во время менструации возможно, он не оказывает влияния на их продолжительность и обильность. После проведения курса терапии посетите врача в динамике для оценки ситуации и получения дальнейших рекомендаций при необходиомости.

Здравствуйте . Прежде всего лечение должно назначаться только по результатам проведения исследований. В вне указали , как проявляет себя ваше ВСД, каковы жалобы. Использовать препараты возможно , так как они вам назначены, месячное кровотечение препятствием не является. Поведите полноценное обследование, только затем можно назначать терапию.