Ухудшилась память

Я в последнее время начала забывать элементарные вещи. У меня хорошая память. Я не знаю ,что со мной твориться. Приведу один из таких примеров , вышла сегодня с метро и забыла куда я направляюсь , не смогла никак вспомнить куда же мне надо было. Адрес своего дома даже не смогла вспомнить ,что очень странно.

Ответы

Здравствуйте. Посетите невролога очно, выполните УЗДС сосудов головы и шеи, ЭЭГ, общий и биохимический анализ крови. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте . Вполне возможно имеет место усталость. Начните с посещения спортзала, пеших прогулок , чтения книг. выполните уздг сосудов головы. Как правило, можно принимать супрадин. Состояние должно восстановиться.