Боли в ноге из-за позвоночника
Здравствуйте, меня беспокоят болит в левой ягодице которые опускаются вниз по ноге. Сделал УЗИ поясничного отдела вкратце то что мне сказали у меня смещены 4 и 5 межпозвоночные диски влево на 4.5 мм и 5.5 мм после этого написано апофизит. Врач сказал что диск который сместился давит на корешок нерва по-этому и возникает боль. Мне 18 лет, занимаюсь профессионально футболом. Хотелось бы узнать чем это мне грозит и как избавить от болей в ягодице, я так понимаю это седаличный нерв меня стал беспокоить в процессе этого всего.
Пользователь

Здравствуйте Влад! Заочно в данном случае подсказать что-либо оченьтрудно. Советую обратиться на консультацию к врачу-неврологу.
Добрый день, Влад! Обязательно обратитесь на прием к врачу неврологу, ведь диагноз только по заключению МРТ не ставится и лечение не назначается и сделать это надо как можно скорее! Удачи!
врач  ★★★★★