Через какое время можно начать приём антидепрессантов?

Здравствуйте меня зовут Марина. В связи с неврозом принимала финлепсин ретард, от головных болей, две недели. Через какое время можно начать приём антидепрессанты (Эсциталопрам) Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. по назначению врача препараты могут приниматься и одновременно. Схему терапии, одновременный или последовательный прием препаратов, дозировку, продолжительность курса определяет лечащий врач на основании всех данных о состоянии здоровья. Стоит рассмотреть возможность обращения и работы с психотерапевтом для выяснения и коррекции истинной причины явлений.

Здравствуйте.непременно посетите невролога в очном порядке.Проведете осмотр, возможно ,вам будут назначены исследования.При необходимости ,вам рекомендуют прием препаратов.Нет ни малейшего смысла самостоятельно принимать решение на проведение терапии.Это правильно.Самостоятельно вы вполне можете использовать пустырник форте.