Боль в тазобедренном суставе

Добрый вечер, хочу обратиться к вам со своей проблемой. Неделю назад сходила на дискотеку протанцевала 6 часов подряд. На утро заметила боль как будто в тазобедренном суставе. Ну думаю от усталости, пройдет. И через день я заметила, что у меня ноет правый низ живота около кости или сама кость. Не понятно. Ноет еле заметно. Так вроде есть, а вроде и нет. Но сегодня уже 5 день, и вот сейчас я чихнула и боль отдала в то место. У меня сейчас пришли месячные. Не знаю, что с чем связано. Проблема еще в том , что мне уезжать на море череж 6 дней. Я в панике, посоветуйте что-нибудь. Девушка, 19 лет

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит посетить врача очно для уточнения источника боли, при необходимости выполнить снимки, УЗИ малого таза, посетить гинеколога. Для облегчения боли можете принять обезболивающее противовоспалительное, диклофенак или мовалис.

Здравствуйте. Вы поступили опрометчиво. Нагрузка оказалась черезмерной для вас . Начните с посещения хирурга и гинеколога. После осмотра, доктора назначат необходимое вам исследование и по его результатам- лечение