Вакцинация от бешенства

Здравствуйте!Я вакцинируюсь от бешенства,но сделал укол с никотиновой кислотой,ничего не будет?забыл спросить у фармацевта!

Ответы

Здравствуйте. Нет,ничего не будет. Но всегда необходимо ставить в известность вашего лечащего доктора. Вам ,вероятнее всего,дали рекомендации по соблюдению правил вакцинации,их необходимо неукоснительно выполнять