Жжение при мочеиспускании по утрам, выделения

Здравствуйте, меня зовут Руслан (21 год), беспокоит жжение при мочеиспускании, обратился к урологу, сдал все анализы на инфекции и ЗППП, а также на микрофлору и микоплазму, ничего не нашли. Прошёл ТРУЗИ, тоже все хорошо, прошёл УЗИ мошонки, тоже все хорошо, но при этом всем утром при первом мочеиспускании присутствует жжение, а также недавно обратил внимание, что на трусах остаются выделения беловато-жёлтого цвета. Уролог назначил для предстальной железы свечи и препарат для улучшения ее работы. Как быть?

Ответы

Здравствуйте. Описанные признаки указывают с высокой вероятность на инфекцию, возможно, её не удалось выявить. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, мазок из уретры. По результатам необходимо посетить врача повторно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Не совсем понятно, какие исследования вы провели.Необходимо выполнить соскоб из уретры ,минимум, на 10 инфекций, исследование секрета предстательной железы. Только так можно определить суть проблемы и предложить вам терапию.Не откладывайте проведение исследований.Непременно предложите провести исследование половому партнеру. По результату исследований посетите уролога в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение терапии.