Жжение в уретре полтора месяца, анализы в норме

Здравствуйте, примерно месяц назад началось жжение в уретре, когда я находился на вахте. С собой был клотримазол, мазал им где то недели две до конца вахты. Уже год без каких либо половых связей, до этого был надежный половой партнер. По приезду домой сразу же направился к урологу. Тот отказался брать мазок, сразу направил меня в платную клинику, плюс ему не понравились мои лимфоузлы-дал направление на РВ. Результат оказался положительным. Я направился в областной кожвен, там мне сделали анализ на сифилис, а также спектр ПЦР(chlamydia trachomatis, ureaplasma urealyticum, ureaplasma parvum, mycoplasma hominis, mycoplasma genitalium). В итоге все результаты отрицательны. Мне сказали, что я здоров, а жжение вызвано расшатанным иммунитетом и "такое бывает". Выписали Кандид Б, витаминки и специальное мыло. Это было сегодня. В итоге жжение у меня уже на протяжении около полутора месяца из-за якобы просто расшатанного иммунитета, а выписали из лекарств только крем, который содержит клотримазол, которым я и так лечился в самом начале. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций (повторно, в другой лаборатории), мазок из уретры, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Большое спасибо за ответ. Анализ мочи показал повышенное содержание слизи. УЗИ подтвердило проблемы с предстательной. Уролог поставил хронический простатит и назначил следующие лекарства: Простакор, Витапрост, Гайро, Таваник. Хотелось бы уточнить, насколько адекватно назначено лечение?