Бьюти-гид: какой косметикой порадовать себя осенью

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Шариковая пудра для лица Full HD CC от Eveline Cosmetics

В одной коробочке сразу 5 уникальных цветов пудры, каждый из которых выполняет свою задачу. Зеленый — маскирует покраснения, фиолетовый — сглаживает желтизну, желтый — скрадывает круги под глазами, персиковый — нейтрализует пигментные пятна, а ванильный — выравнивает тон кожи. С таким бьюти-помощником можно всегда быть на высоте!

Как ухаживать за проблемной кожей, склонной к акне, с помощью аптечной косметики

Советы и рекомендации экспертов по уходу за проблемной кожей склонной к появлению акне: какие аптечные средства помогут в этой борьбе

Крем-маска для лица «Сияние кожи», Чистая линия

Обезвоженная кожа выглядит тусклой и уставшей, болезненно реагирует на любые изменения окружающей среды. Чтобы напитать ее влагой, усилить защитные функции и предупредить появление дискомфорта, бренд «Чистая линия» создал уникальную крем-маску. Она походит всем типам кожи, гарантируя заботливый уход и отличную поддержку.

Тональный крем для лица «24 часа стойкости» от Avon True

Невесомое матовое покрытие ложится на кожу, как самая мягкая вуаль, мгновенно сглаживая все несовершенства и придавая лицу сияющий, свежий вид. Формула не содержит в составе масел, а потому не создает эффекта жирной пленки, не забивает поры и устойчива к жаре. Дополнительный бонус — защита от ультрафиолета — SPF10.

Лосьон против вросших волос с BHA-кислотами от Saona Cosmetics

Одного флакона достаточно, чтобы провести больше 60 процедур красоты! Уникальное средство подарит коже идеальную гладкость после процедуры депиляции, без вросших волосков, пятен и раздражения. Лосьон не содержит спирт, а потому подходит даже для чувствительного кожного покрова.

Жидкая матовая помада для губ Avon True «СуперСтойкость»

16 часов безупречно матового покрытия подарит бьюти-новинка от Avon True. Помада идеально сливается с губами, не отпечатывается на поверхностях и не выходит за контур. При этом гарантирует максимальную яркость и стойкость, комфорт в носке.

Воск для волос средней степени фиксации Uevo DESIGN CUBE AIRLOOSE WAX от DEMI Professional

Роскошная укладка — каждый день! Воск средней степени фиксации создает на полотне волос защитный слой, обеспечивая защиту от влаги и высоких температур. Благодаря этому даже самые креативные прически держатся бесконечно долго.

Парфюмированные гели для душа Feel Good Oriflame

Холодное время года — не повод скучать и хандрить! Но если сезонная усталость все же накатывает, возьмите с собой в душ парфюмированные гели! Их невероятно яркие и чувственные ароматы поднимут настроение и зарядят энергией. Выбирайте аромат под свое настроение!

Сыворотка «Био-регенератор» ATB lab

Сыворотка «Био-регенератор» возвращает коже красоту, свежесть и естественное сияние, давая ей импульс молодости, стимулируя процессы регенерации, купируя воспаления и восстанавливая повреждения. Она активно борется с высыпаниями, сосудистыми звездочками и рубцами, уменьшает проявления морщин. Подходит для ухода за кожей после аппаратных и косметических процедур.

Питательный смузи-коктейль от Schauma «Энергия природы»

Популярная серия «Энергия природы» содержит еще больше активных веществ! Формулы продуктов лишены ингредиентов животного происхождения, легко смываются с волос, делая их красивыми, здоровыми и блестящими. В линейке — шампуни и бальзамы для разных типов волос.

Гель для лица «Lifting Serum» от Marinella

В составе геля — целых три вида гиалуроновой кислоты, которые действуя общим тандемом, пополняют запасы влаги в слоях кожи, восстанавливают ее и омолаживают, стимулируют производство эластина и коллагена и блокируют разрушительное воздействие свободных радикалов. Уникальное вещество EPS Seafill оказывает коже дополнительную поддержку, мгновенно заполняя морщины и разглаживая рельеф. Качество продукта подтверждено европейскими ЭКО сертификатами.

Губные помады MATT MAGIC и GLOSS MAGICот Eveline Cosmetics

Интригующий блеск или безупречное матирование? Какой эффект сегодня выбираете вы? Жидкая помада и лак для губ от Eveline Cosmetics исполняют любые желания.

Гель для душа Biore Мягкая свежесть

Легкий, свежий, цветочный аромат геля превращает рутинные гигиенические процедуры в сказку, удаляя загрязнения, не повреждая кожу. После такого ухода она становится идеально чистой, мягкой и шелковистой. И никакого эффекта сухости и стянутости кожи!

Сыворотка с антиоксидантами Antioxidant-Serum от ARAVIA Professional

Кремовая основа этой сыворотки насыщена лучшими антиоксидантами для ухода за усталой, атоничной кожей. Они служат профилактикой фотостарения и купируют разрушительное воздействие окружающей среды, укрепляют каркас кожи и способствуют обновлению ее клеток. А протеины риса, аминокислоты и глюкозаминогликаны наполняют кожу влагой, ускоряют в ней обменные процессы и разглаживают морщины.

Шариковая бронзирующая пудра для лица Full HD от Eveline Cosmetics

Это роскошное средство можно наносить не только на лицо, но и область декольте и плечи, чтобы получить роскошное сияние кожи, как после принятия солнечных ванн.

Коллекция средств для волос Taft Casual Chic

Термозащитный спрей для волос серии Taft Casual Chic позволяет создавать укладки любой сложности. Он обеспечивает защиту волосам при термовоздействии до 230 градусов, дополнительно смягчая их и делая блестящими.

А сухой шампунь придет на выручку, если нужно мгновенно освежить волосы, создать прикорневой объём или придать локонам красивый, ухоженный вид.

Новинки Syoss Instant Stylers

Зеркальную гладкость, сияющий вид и невероятную мягкость волосам придаст сухой кондиционер от SYOSS. Он не содержит силиконов, а потому не утяжеляет волосы, но гарантированно делает их очень притягательными.

А сухой мусс из новой линейки придает волосам объём у корней, устраняет их жирность и освежает укладку, где бы вы ни были!

Гель для лица «Biobalance Serum» от Marinella

Три вида гиалуроновой кислоты и уникальный комплекс Actibiome — это то, в чем так нуждается кожа женщины! Actibiome сочетает в себе минералы, полисахариды, азот и углерод, которые поддерживают pH кожи на оптимальном уровне, что становится профилактикой появления воспалений и покраснений, гетерогенной пигментации. А «гиалуронка» заботится о молодости и здоровье кожи, гарантируя прекрасное отражение в зеркале каждый день.

Ухаживающий гоммаж Gliss Kur Bio-Tech «Регенерация»

Применение гоммажа один раз в неделю заметно оздоравливает кожу головы и ускоряет рост волос. Благодаря такому уходу полезные вещества глубже проникают в структуру волоса, наполняя их жизненной силой и энергией.

UEVO DESIGN CUBE LIGHT WAX Воск для волос слабой степени фиксации от DEMI Professional

Подчеркивает естественную текстуру укладки, убирает статическое электричество и делает образы завершенными. Не утяжеляет даже очень тонкие волосы!

Многофункциональная «Гениальная тушь для ресниц 5 в 1» от Avon True

Над созданием бьюти-новинки потрудились… пользователи социальных сетей. В масштабном опросе от экспертов бренда они рассказали, какой должна быть идеальная тушь для ресниц. Так появилось средство, которое гарантирует максимальный объём ресниц, феноменальную длину волосков и их точное разделение, а также драматический черный цвет от корней и до кончиков.

Ежедневный гель-скраб для умывания «Идеальная кожа», Чистая линия

Качественно очистить кожу, удалить естественные загрязнения и остатки косметики призван гель-скраб от «Чистая линия». Его регулярное применение стимулирует клетки кожи к обновлению, предупреждает возникновения акне и закупорку пор. Выглядеть неотразимо еще никогда не было столь легко!

Молочко для тела для сияния кожи C-Vit, Sesderma

Молочко для тела с легкой текстурой ложится на кожу как шелк, увлажняя ее, питая, тонизируя и насыщая полезными веществами. Антиоксиданты в его составе наполняют покровы живительной влагой, заряжают энергией и заметно омолаживают. В результате кожа становится более мягкой и увлажненной, превосходно выглядит.

Крем для лица и шеи дневной уход Balance, «Квартет Здоровья»

Обрести красивую, ровную и бархатистую кожу можно лишь при помощи качественного ухода, основанного на последних мировых наработках в сфере красоты. Крем для лица и шеи от бренда «Квартет здоровья» создан по последнему слову науки, оказывая выраженное системное нормализующее действие на метаболизм кожи и придавая ей здоровый, ухоженный и свежий внешний вид.

Читайте далее

12 правил ухода за кожей после 35 лет

Идеальная кожа после 35 лет – не утопия, а реальность. Главный ключ к ней – правильный уход. Каким он должен быть по мнению косметологов?

Правила вечернего ухода за кожей

Чтобы подарить коже красоту и здоровье, пересмотрите свои «стандартные» вечерние процедуры по ее уходу. Какие правила нужно соблюдать?

Как ухаживать за проблемной кожей, склонной к акне, с помощью аптечной косметики

Советы и рекомендации экспертов по уходу за проблемной кожей склонной к появлению акне: какие аптечные средства помогут в этой борьбе

Сезонный гид от дерматолога по правильному уходу за очень сухой и чувствительной кожей зимой и весной

Опасность межсезонья: чем грозит смена погоды сухой и нежной коже?
Опубликовано 07.09.2019 03:23, обновлено 17.04.2020 19:37
Рейтинг статьи:
5,0

Читайте также

Солнцезащитные стики для лица: что это за косметика
Компактные и экономичные солнцезащитные стики незаменимы в защите чувствительной кожи от ультрафиолета.
С заботой о коже: как не купить поддельную косметику?
Чтобы не купить поддельную косметику, будьте внимательны при выборе средств. На что обратить внимание?
Бьюти-средства, которые реанимируют волосы лучше салонных процедур
Шампуни, маски и спреи, которые превращают поврежденные волосы в шевелюру вашей мечты.
6 компонентов в антивозрастных кремах для борьбы с морщинами
Какие компоненты в антивозрастной косметике наиболее эффективны? Это витамины, антиоксиданты и кислоты.
Многофункциональная декоративная косметика для лица
Карандаш для век, помада, румяна – многие виды косметики можно использовать не по прямому ее назначению.
Топ-11 средств, которые помогут продлить оттенок загара
Косметика, которая нежно ухаживает за кожей и помогает сохранить ей золотистый загар.