Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Генитальный зуд

Мучал сильнейший зуд . Вставляла свечи пемафуцин , флуконазол , трихопол , мирамистин .Сдала мазок , было 30-40 лейкоцитов , вставляла свечи гексикон 10 дней , потом опять сдала мазок 3-5 лейкоцитов , остался небольшой зуд , пропила таблетку флуконазол 150 мг и ещё одну через день . Зуд пропал , потом чувствую что возвращается , но гинеколог написал здорова Что мне делать ?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Партнёр проходил обследования на все группы инфекций . Всё чисто
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не уточнили, выполняли ли Вы обследование пцр на все группы инфекции, если нет - обязательно нужно выполнить, это поможет определить направление дальнейшего лечения. После курса должны быть выполнены контрольные анализы для оценки его эффективности. По результатам посетите врача повторно. На период лечения показано воздержание, возобновление интимной жизни возможно после получения отрицательного анализа на инфекции.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно повторить исследование фемофлор 16. Это поможет установить наличие либо отсутствие бактериального вагиноза. По результатам исследований можно и вопрос по терапи их решить . Не откладывайте проведение исследований , это в ваших интересах и совершенно Правильно. Самолечение , совершенно неправильный своему здоровью.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Желтые выделения   2 ответа

Здравствуйте! Вопрос к гинекологу. Беспокоит зуд 4 день, также стали наблюдаться жёлтые выделения с зеленоватым оттенком. До этого анализы все были хорошие(на флору , впч и ипп) за исключением повышеных лейкоцитов. причины им не нашли. Приехал муж в отпуск и началось... У меня также эктопия цилиндрического эпителия. Сейчас в другом городе, где нет моего врача.Подскажите, можно ли применить какое-нибудь лекарство в данной ситуации? Спасибо. Юлия.
8 авг 2017 19:21
 
👍
0
👎

Определение болезни по мазку   3 ответа

Добрый день Людмила Александровна!Сдала мазок, в нем б. кол-во лейкоцитов. , кл. эпителия -влаг. 10-12ед, шейки16-17, уретры 8-10 ед. , гр. палочки отсутствуют. , гр. кокки много. , гонококк нейсера и вл. трихомонады не обнаружены. До мазка начиналась молочница я сразу выпила флуконазол и мужу дала,а затем спринцевалась содой несколько дней.,мазала…
1 май 2015 13:59
 
👍
0
👎

Генитальный зуд   3 ответа

добрый вечер. беспокоит постоянный зуд внешних половых губ, прям возле дырочки, извиняюсь, не знаю как ее правильно называть. сходила к гинекологу, мазок сказали не хороший, молочницы нету, грибы какие то. сказали гексикон поможет. другие лекарства
13 июн 2017 20:55
 
👍
0
👎

Беспокоит жжение во влагалище   2 ответа

Добрый день. Вторую неделю бесеокоит жжение во влагалище. Вначале был зуд. Теперь просто жжение. Выпила две таблетки флуконазола и одну дифлюкан. Не помогло,только один день было легче. Начала вставлять свечи полижинакс и жжение усилилось. Сейчас прекратила их использовать. Что делать в моеи случае? Незначительные выделения бклые.
31 мар 2022 13:47
 
👍
+1
👎

Зуд на половых органах   2 ответа

После приема антибиотика Аугментина (лечила длительно не проходящее горло и гнойничок на небном язычке), начался зуд в области половых органов и носу, покраснение, отек, сухость, в носу корки, потом с кровью корки. Что это может быть дизбактериоз или грибок? Использовала свечи гексикон, затем обратилась к гинекологу, на тот момент дискомфорта не было…
17 мар 2020 12:48
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe