Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Посоветуйте препараты от головной боли

здравствуйте гидроцефалгия препараты от головной боли
Пользователь

283 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если имеет место гидроцефалия, необходимо подбирать комплексное лечение. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач-невролог на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! так нельзя лечить пациента, не зная ни возраста, ни пола, на давности болезни, ни причины гидроцефалии. Обратитесь к неврологу и нейрохирургу. Может, вам назначать лекарства, а может потребуется и оперативное лечение.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Требуется ли консультация нейрохирурга?   3 ответа

Здравствуйте. После сильного ушиба головного мозга, стали мучать постоянные головные боли в течении года. Характер боли может меняться по несколько раз, они постоянно разные. Головокружение, тошнота при болях, качание при ходьбе, боль в глазах и ещё ко всему этому присоединились проблемы со слухом с правой стороны. Сделала МРТ. Вот результат: МР картина…
10 мар 2018 17:33
 
👍
0
👎

Пояснение заключения МРТ   8 ответов

Здравствуйте ,скажите пожалуйста ,чем опасен диагноз . после мрт . МРТ картина региона оно симметричного расширения заболоченных пространств .Расширение цистерн ЗЧЯ .у взрослого человека .бывают периодами частые головные боли а иногда могут не беспокоить месяц .имеется вегето сосудистая дистония .
4 июн 2017 13:26
 
👍
0
👎

Тизалуд, применение   2 ответа

тизалуд,применение
1 ноя 2018 10:45
 
👍
0
👎

Жалобы на тревожность, частую слабость и головные боли   4 ответа

Здравствуйте, с какой частотой (сколько раз в год) можно применять цитофлавин в уколах для пожилого человека 68 лет после перенесенного инсульта (7 лет назад), с часто поднимающимся давлением? Есть жалобы на тревожность, частую слабость и головные боли
29 ноя 2018 20:12
 
👍
0
👎

Головные боли   5 ответов

здравствуйте.год назад из за ежедневных головных болей сделал платное МРТ.в результате обследования выявили-наружную открытую гидроцефалию,формирующее турецкое седло и гаймороэтмоидит.пошел к двум неврологам по"блату".на мои вопросы не отвечали, прописали мочегонные. сейчас опять примерно в это же время года начинала болеть только одна сторона головы.больше…
1 мар 2017 07:30
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe