Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -12

Рвота желчью, покалывание в левом боку

Здравствуйте. Мужской пол, 22года, Евгений Был диагноз хронический панкреатит. С утра появилась тошнота, вырвало желчью с усилием(13:45), болей нет, но было резкое покалывание в левом боку(недолго, буквально 5-8сек.) Хочу узнать что это, из-за чего это? Что делать?
Пользователь

859 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно причиной является погрешность в диете. Вам стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ брюшной полости, общий и биохимический анализ крови (в том числе АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ), по результатам будут даны рекомендации. Стоит соблюдать диету с исключением жирного, жаренного, острого, алкоголя.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вариантов много, от погрешностей питания, до реактивного панкреатита. Посетите гастроэнтеролога, выполните исследование уровня ферментов, печёночные пробы. Непременно строгое выполнение режима питания, диеты. Исключите алкоголь во всех видах, острые , жирные блюда.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Тошнота, диарея   3 ответа

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне 1 марта 2017 года был удален желчный,лапароскопия.сначала ,когда я начала питаться,была изжога,бок правый колол,он и сейчас иногда брлит....потом все прошло,теперь мучает тошнота,очень частая диарея,иногда идет просто желчь и слизь и болит поджелудочная...жирное,жаренное,острое,газ.воду и алкоголь я не употребляю,не…
8 июл 2017 11:18
 
👍
0
👎

Рвота желчью по утрам   1 ответ

беспокоит тошнота и рвота желчью по утрам
7 ноя 2017 09:34
 
👍
0
👎

Может ли при панкреатите начать болеть правый бок?   3 ответа

здравствуйте,скажите может ли при панкреатите начать болеть правый бок?где ребёнка...сперва болело слево...щас начало справа и появилась тошнота...врач назначил спазмолетики
14 окт 2018 04:28
 
👍
0
👎

Рвота желчью   2 ответа

Здравствуйте, у моей бабушки панкреатит, ей делали уже 3 операции , 3 раза перед едой колят инсулин и поставили пять трубок, чтоб не сталкивалась слизь, три убрали, осталось две, выписали домой, слизь течет, но не сильно, и последнее время ее начало тошнить желочью. Что это может быть, поидется ли ей делать повторную операцию и какие вообще прогнозы ?
16 июл 2017 02:19
 
👍
−1
👎

Боль в правом боку   6 ответов

Здраствуйте боль тупая справа в боку постоянно тошноты нет горечи во рту не наблюдается что это может быть . Я могу предположить что это гастрит потому что последние недели 3 питался салатами в магазине. спасибо заранее за ответ
13 сен 2017 22:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe