Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Все время болею, нашли ЦМВИ

Доброе утро! По крови определили ЦМВИ. Острое течение отрицательно. Все время болею. Курс лечения, который назначают, улучшения есть, но как только прекращается, становиться хуже. Когда сплю, немеют руки, при температуре назначали антибиотик Флемоклав солютаб, после него пошла сыпь на животе. Краснуху исключили. Сказали аллергия, хотя никогда ее не было. Была эрозия, прижгли, миома, стала расти (субмукозная миома, фиброаденома). Воспаление щитовидной железы, зрение снизилось, это все за короткий промежуток времени образовалось. Вставать нет сил, слабость, тошнота, головная боль затылочная, в лобовой части бывает, лимфоузлы на шее появились 2 шт. (небольшого размера, с одной стороны) и под челюстью 2 шт., это с правой стороны, вены очень сильно стало видно, сердце прихватывает, учащенное сердцебиение (тахикардия), сбой менструального цикла, спина очень болит, вся бледная, на ногтях стали исчезать лунки, с каждым днём всё меньше и меньше, на каких-то ногтях совсем уже нет.
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования проводились, их результаты. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к неврологу, иммунологу, офтальмологу, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, иммунограмма, анализ на гормоны щитовидной железы, исследования на инфекции, анализ на половые гормоны по фазам цикла, УЗИ малого таза, снимки шейного и поясничного отдела позвоночника. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено что имеет место сочетанная патология. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, уровень половых гормонов, узи органов малого таза, снимки шейно-грудного отделов позвоночника, снимки придаточных пазух носа.С результатами исследований непременно посетить лор врача, гинеколога и невролоога. Не откладывайте проведение исследований и посещение докторов.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на лишний вес и плохое самочувствие   2 ответа

Здравствуйте. Примерно 3 года назад начались проблемы со здоровьем. начал резко расти вес. Появилась избыточная растительность на лице, бёдрах, ягодицах. Стала очень уставать. 3 раза была у врачей, все говорят разное. Сначала поставили поликистоз и бесплодие, через 6 месяцев наоборот ничего не увидели. на данный момент поставили диагноз поликистоз.…
19 янв 2020 00:35
 
👍
0
👎

К какому врачу обратиться за консультацией?   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите к к какому врачу обратиться за консультацией, если беспокоят следующие симптомы: 1) выпадение волос 2) высыпания на лице (периодически) 3) расслоение ногтей 4) снижение полового влечения.
25 окт 2019 09:31
 
👍
0
👎

Недомогания в связи с запором и метеоризмом   2 ответа

Меня в последнее время стали мучить запоры и метеоризм, примерно месяц назад я избавилась от него, и он опять появился. Питаться я стараюсь правильно, воды пью достаточное количество в день, занимаюсь спортом, ем в одно и то же время практически, не переедаю, но иногда бывает сильная тяга много есть. Кожа испортилась особенно в области подбородка и…
16 янв 2018 12:09
 
👍
+1
👎

Пояснение результатов анализов   3 ответа

здравствуйте! помогите разобраться ,какого соотношение гормонов? после родов (кесарево) 2,5,начались очень обильные месячные,постоянные отеки всего тела,изменилась фигура,появилась миома матки,вес растет несмотря на все диеты и усилия.Пропало либидо.гормоны щитовидной железы в норме.Гинеколонических…
7 авг 2017 20:57
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на боль и отеки   2 ответа

у меня болит голова низ живота болит приснится болит ноги отикаютт
17 июл 2019 11:55
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe