Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Выделения из груди

Добрый день. Я третий цикл пользуюсь кольцом Новаринг, дааный препарат был назначен для предупреждения развития эндометриоза. Все меня устраивало, если то лько что первый цикл использования была мазня за 10 дней до предлагаемых менструальноподобных кровотечений. последующие два цикл все хорошо. Но на третьем кольце, за 2 дня до менстр. обнаружила выделения из соска одой груди, если слега надавать на сосок, то вытекает прозрачная жидкость, совсем чуть чуть. Что это может быть. Если это связано с кольцом то могу ли его использовать дальше, так как в это вск. нужно вставлять следующее кольцо, стоит это делать или нет. может оно мне не подходит?. Да и сегодня уже 4 день менструальноподобных кровотечений, а выделения из соска присутствуют если слегка на него надавить.
Пользователь

681 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам используют гормонотерапию, разумеется ,могут иметьтместо нарушения цикла,выделения из груди. Не следует самостоятельно пытаться что либо выдавить. Непременно ввполните исследование уровня половых гормонов, посетите эндокринолога-гинеколога в очном порядке.

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Если неделю ходить без кольца, будет ли контрацептивный эффект сохраняться?   1 ответ

Здравствуйте! Что делать, 4 января вставлять новое кольцо новаринг, пока стоит первое, но уже два дня как начались малые кровяные выделения, получается на шесть дней раньше начались менст руальноподобные кровотечения? И еще неделю ходить без кольца, будет ли контрацептивный эффект сохраняться? И подходит ли мне данный вид контрацепции? Кроме выделений крови, никаких далоб нет.
29 дек 2018 11:12
 
👍
−1
👎

Может это быть эффект отмены Новаринг?   3 ответа

Я решила попробовать новаринг по совету сестры. Установила кольцо и вытащила на 10 день. Сегодня пошла мазня какая-то. Хотя до месячных еще долго. Может это быть эффект отмены новаринг?
13 фев 2021 18:35
 
👍
0
👎

Кровотечение при использовании вагинального кольца   2 ответа

Здравствуйте! Очень волнует такая проблема. Не имею возможности съездить к врачу, поэтому хотелось хотя бы заочно онлайн проконсультироваться! Мне 24 года, ребёнку 2 года. После родов стала замечать,что во время полового акта с использован ем презерватива, мне не хватает смазки, возникают боли, неприятные ощущения, натирает и т д. Решила попробовать…
21 июл 2016 12:00
 
👍
0
👎

Вопрос по использованию кольца Новаринг   1 ответ

Здравствуйте вопрос гинекологу. Гинеколог назначил кольцо новаринг в лечебных целях и чтоб нормализовался минструальный цикл. Назначил его носить 3 недели потом неделю без него ходить и потом должны начаться месячные его опять вставить но они начались раньше почему начались? И можно ли его вставлять уже? Если еще недели нп прошло как я без него хожу
13 сен 2019 00:22
 
👍
0
👎

Из-за чего такие обильные выделения?   2 ответа

Здравствуйте! Мне 30 лет, получилось так что на 7й день цикла пришлось выпить постинор(порвался презерватив), цикл у меня 33-35 дней. Через 5 дней после приема постинора пошло менструальноподобное кровотечение, было оно 6 дней как настоящая менструация, на данный момент по старому циклу должна быть овуляция,обычно я ее ощущаю в виде слизистых тянущих…
17 апр 2022 00:08
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.