Обязательно ли ложиться на сохранение?

сегодня была на УЗИ плод 5 недели беремености ,прекрепился низко ,просписалали ,Дюфастон 6таблеток ,утражестан 2,но-шпу, отслояк нет не каких .Сказали лежать не ходить .Что делать нужно ли обязательно на сахронение .

Ответы

Здравствуйте. Если врач рекомендует госпитализацию, есть смысл прислушаться. Режим пребывания в стационаре наиболее благоприятен для сохранения беременности, вам не придется вставать, делать что либо (дома какие-то дела все равно могут вас поднять), для того, чтобы сделать контрольные обследования не придется ехать в клинику. В плане обследования стоит выполнить анализ крови на уровень прогестерона.

Здравствуйте.непременно имеет смысл соблюдение полупостельного режима, исключить физические нагрузки, психо-эмоциональные нагрузки. Прием рекомендованных препаратов, проведение контрольных исследований в установленные доктором сроки. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует игнорировать рекомендации.Как правило, с ростом матки плацента немного подымется, стало быть угроза неприятностей станет значительно меньше. Имеет смысл проводить осмотры, исследования на протяжении всей беременности(в определенное время).