Боль в животе, вздутие живота

Болит в течении 1.5 месяца с левой стороны не далеко от пупка и отдает в них живота.Болит не сильно,терпимо иногда отдает в самом или в ногу.Частенько,бывает вздутие живота.На узи сказали печень,почки,селезенка здоровы.Есть загиб желчного пузыря и желчь.А так же начинающий панкреатит.В туалет хожу каждый день.Редко запоры.Пила де-нол кал был темно -зеленый,прекратила пить стал обычный.Не приятно не сильно ноет и тянет в основном ночью и газы.В месте где болит ощущаю вздутие. Что мне делать?

Ответы

Добрый день. Вам нужно сдать общий и биохимический анализ крови, обратиться к гастроэнтерологу очно, обсудить проведение колоноскопии. Соблюдать диету, исключить жирное, жаренное, острое. Так же, возможно, речь идет о синдроме раздраженного кишечника, если есть стрессы - посетите невролога.

Здравствуйте. За это время вы должны были посетить хирурга, гастроэнтеролога, выполнить назначенные ими исследования( биохимический диеты