Спастическая боль в желудке после отравления

Здравствуйте! Мой муж не давно отравился, после стало лучше тошнота прошла, но желудок болеть неипреуратил, его мучают спазмы в желудке! Подскажите пожалуйста какие таблетки можно принять, и как от этого спазма в желудке избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Соблюдайте щадящую диету, исключите жареное, жирное, острое, грубую пищу. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Непременно но- шпа или дюспаталин. Можно , на ночь, анальгин+димедрол +но- шпа по 1 амп каждого препарата в одном шприце. Непременно посетите гастроэнтеролога очно