Кровотечение

Здравствуйте можно узнать у меня 18 апреля пошли месячные 22 закончились в период месячных был цистит после окончания минструации начала пить фуразалидон от цистита и 23 апреля после приема таблеток начались опять месячные что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место дисбаланс половых гормонов , имеющий связь с инфекцией. Непременно выполните исследование уровня гормонов, соскоб на все группы половых инфекций (исключить посткоитальный цистит). По результатам исследований можно предположить суть проблемы и назначить терапию. Не советую заниматься самодиагностикой и самолечением. Это не приведёт к положительному результату.

Здравствуйте! Вероятно, что на фоне течения инфекции и приема лекарств в вашем организме произошел гормональный сбой. Не очень понятно по срокам. То есть у вас 22 апреля закончились месячные, а на следующий день они снова пошли? Есть вероятность маточного кровотечения. Вам не стоит оттягивать с визитом к гинекологу.