Могла ли я забеременеть?

Парень терся головкой члена о мою промежность. Выделялось очень много смазки, но он так и не кончил. Проникновения не было. Скажите, могла ли я забеременеть? Чуть позже узнала, что парень утром два раза кончил, но помылся. У меня был четвертый день месячных, т.е коричневые выделения.

Ответы

Забыла написать, я девственница.

Здравствуйте. Теоретически небольшой риск беременности существует, поскольку в смазке могут содержаться активные сперматозоиды. Дни менструального цикла с малой вероятностью для зачатия. По совокупности данных вероятность беременности очень мала.

Здравствуйте.Нет, таким образом беременности быть не может, однозначно.Ежели действительно не было эякуляции. Причин для задержки много, от стресса до дисбаланса половых гормонов, инфекции, воспалительных процессов в органах малого таза. Проведите исследования, посетите доктора.Это правильно и в ваших интересах.