Завершение лактации

Здравствуйте. Мне 29 лет. Три месяца назад родился сын. Был на грудном вскармливании. Неделю назад у меня закрылось левое веко. Глаз увело вниз и влево. Зрачок расширен, реакции нет. Осмотр офтальмолога-глаз здоров. Осмотр невролога-парез 3 группы чин. Полный птоз, медриаз. Кт и МРТ не выявили патологий, инсульт исключен. Назначили лечение прозерин, стугерон, комбипилен. При данном лечении грудью кормить нельзя ребёнка. Как уменьшить лактацию? (Молока довольно много). Пока приходится сцеживать, но часто образуется лактостаз. Потребляемую жидкость уменьшила.

Ответы

Здравствуйте. Сцеживать необходимо , непременно посетите маммолога, поясните ситуацию,вам непременно будут назначены препараты для завершения лактации.