Боязнь заболеть

Здравствуйте прошу помощи. Суть проблемы следующая... Некогда почти ничем не болел, веду здоровый образ жизни, спортом занимаюсь не курю, не выпиваю... Последние 3 месяца меня беспокоит постоянно фобия - заболеть какой либо опасной болезнью, голова сама себя накручивает постоянно , я стараюсь слушать музыку не думать об этом мысли сами в голову идут когда я задаюсь вопросом с чего заболевать мне вдруг неизлечимыми болезнями, в голове молчание , все проходит потом через пару часов фобия опять возвращается, был у многих врачей , сказали чтоб я к психиатру обращался... Может чем поможете советом или какие лекарства принимать... Дело уже до абсурда доходит наччинаю о чем думать, сразу все накручиваю себя голова кружиться, язык немеет, говорить не могу просто не чувствую язык, сознание за рамки восприятия выходит, будто бы сознание отдельно от головы, на спортивных тренировках начало отражаться, постоянно какой то нерв схватывает... Пробовал принимать настойки трав- от них голова кружиться Пробовал новопассит - расслабляет хорошо Пробовал афабазол - странный эффект, отключает все страхи все , как фрукт сидишь Что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте! Что бы избавиться от навязчивых мыслей и страхов, лучше понять причину их возникновения, а не дегустировать безрецептурные препараты. Для этого нужно обратиться за помощью к психотерапевту.
врач  ★★★★★