У меня наклонности к суициду

Здравствуйте, мне нужен психолог. У меня наклонности к суициду. Мне 15 лет. всё началось в 13 лет. Но сейчас по определённым причинам...

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к психиатру, психолог не решит проблему полностью. Обратитесь к врачу очно, не откладывайте визит на долго. Если сейчас нет возможности посетить психиатра, обратитесь к психотерапевту, это можно сделать по скайпу. Поговорите на эту тем с взрослым, которму доверяете. Описанные вами проблемы достаточно серьезные, и не следует откладывать их решение

Здравствуйте. Как вы определили это? Ежели вы говорите о ваших проблемах столь уверенно и спокойно, можно предположить что либо это аггравация, либо истина. В обоих случаях имее смысл госпитализируя в пнд , проведение обследования, по результатам которого будет либо выписках рекомендациями прием пустырника , либо проведение серьезных терапевтических мероприятий.