Дискомфорт в транспорте

работаю в 6ти древку, на работу езжу на общественном транспорте, начиная с понедельника, каждый раз когда сажусь в общественный транспорт( автобус, маршрутка, электричка) чувствую что не хватает воздуха, задыхаюсь, сильно потерю и чувствую какой то дискомфорт. что со мной?

Ответы

Здравствуйте. Вероятно, имеет место вегетативный пароксизм. Для уточнения причин симптомов в плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмма, по результатам нужно посетить терапевта. Если органические причины будут исключены, следует обратиться к неврологу. Если имеется фактор стресса, стоит начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели.

Здравствуйте. Непременно провести исследование сосудов головы и шеи, снимки шейного отдела позвоночника, посетите лор врача. Приём пустырника форте в обед и вечером, массаж шейно- воротниковой зоны, приём нейромультивита, чай с Мелиссой и мятой. Выполнив рекомендации , вы отметите значительное улучшение самочувствия. Не откладывацте проведение терапии и посещение доктору, это правильно и в ваших интересах.