Пояснение результатов УЗИ

Добрый день, меня зовут Валера 24 года. УЗ-признаки увеличения паховых лимфоузлов,эхографические признаки мелких конкрементов в просвете желчного пузыря ( постоянная боль в правом подреберье), наличие умеренных диффузных изменений поджелудочной железы, невыраженный субхондральный склероз суставных поверхностей практически всех костей кистей с тенденцией к заострению их краев, тазобедренные суставы с признаками артрозных изменений 1 степени в виде умеренного субхондрального уплотнения вертлужных впадин (боль и хруст во всех суставах, скованнось при движении, боль в позвоночнике постоянная и усиливается), глюкоза-3,76 ммоль/п, нейтрофилы 42%, лимфоциты-47%, остальные показатели в норме.Кроме того частая головная боль, повышение температуры до 37,5, слабость , полная потеря сил и мышечная слабость, потеря веса и аппетита, периодическая диарея. Болезнь продолжается более шести месяцев, причину заболевания и способы лечения местные врачи установить не могут, говорят, что все анализы в норме, значит АБСОЛЮТНО ЗДОРОВ! Что Вы можете посоветовать в моей ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали результаты биохимического анализа крови, ревмопробы. Непременно проведение рационального питания, исключить острые жирные блюда, алкоголь. Приём ферментов, овесола, дюспаталина. Желателен приём системных и местных хондропротекторов, нестероидного противовоспвлительного препарата. Уверен, выполнив рекомендации, вы отметите значительное улучшение. Не откладывацте проведение рекоменданныхьисслелований , вполне возможно терапия будет дополнена.