Вероятность беременности

Был половой акт с презервативом,презерватив был одет на эрогированый член на котром была естественная смазка,так вот во время полового акта член стал меньше и презерватив на половину скрутился ,Так в него и не кончил половой акт закончился.Могла ли я забеременить? Из того что была естественная смазка ,презек слез и какая то часть могла попасть ...

Ответы

Здравствуйте. По описанному оснований, если не было эякуляции во влагалище, говорить о беременности нет.

Здравствуйте. Беременность возможна только при попадании спармы во влагалище( и то не факт). Отделяемое парауретральных желез, именуемое смазкой , не содержит спермы, стало быть отбеременности не может быть и речи