Дискомфорт в горле

Здравствуйте , что будет если хлебная крошка попадет в легкие или дыхательные пути? Просто ела сухари и как то так получилось что вдохнула пока жувала в себя . кашлять не охото но как будто что то мешает в правом горле или просто самовнушение

Ответы

Добрый день! Скорее всего ничего страшного не будет. Правда зависит от размера крошки. Пейте много жидкости. Если действительно будет беспокоить - обратитесь на очный прием к ЛОР врачу.
врач  ★★★★★

Здравтсвуйте. В лёгкие не попадёт,кашлевой толчок удалит инороднее тело. Нет нужды волноваться по этому поводу,да и лор врач вам не поможет,однозначно.

Здравствуйте. Возникнет приступ кашля, и крошка покинет дыхательные пути. Если кашля нет - значит, ощущения субъективны.