Хруст в шее

Здравствуйте! Недавно начал испытывать покалывание в правой части грудного отдела. При вращении головы слышу как хрустят хрящики. И еще позже у меня пошли муражки по голове. Явно остеохондроз шейного отдела?

Ответы

Здравствуйте. Да, симптоматика подходит. Вам стоит выполнить снимки шейного и грудного отдела позвоночника, сдать бассейн.

Здравствуйте. Неременно приём наклофена,нейромультивита,гель вольтарен наружно,не менее двух раз в день. Массаж шейно- воротниковой зоны, манхгнитотерапия. Посещение спортзала, укрепление мышечного корсета. Выполнение этих рекомендаций позволит вам жить без боли